Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоскошлифовальная машина Элпром ЭПШМ -350 - предназначена для шлифовки изделий из дерева и других твердых материалов, позволяет добиться наивысшего качества шлифованной поверхности. Модель оснащена прочным виниловым корпусом, хорошей эргономичной рукояткой. Вибрационные движения шлифовальной бумаги с малой амплитудой колебаний обеспечивает разнонаправленное воздействие абразивных частиц на обрабатываемую поверхность, доводя качество шлифованной поверхности до высокого уровня.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота колебания платформы | 10000.0 кол/мин |
| Ширина шлифования | 115.0 мм |
| Потребляемая мощность | 350.0 Вт |
| Длина ленты/листа | 230.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000.0 об/мин |
| Ширина ленты/листа | 115.0 мм |
- Цена: 1 501 ₴



