Вибрационная шлифмашина Элпром ЭПШМ 210 замечательный инструмент, который прекрасно произведёт работу по шлифовке или полировке нужных материалов. В инструменте установлен качественных и продуктивный двигатель, мощность которого составляет 210Вт, а скорость которую может достигать инструмент в работе не превышает 10000 оборотов в минуту.
В шлифмашине Элпром ЭПШМ 210 установлена полезная функция пылеотвода, а так же возможность подключения машины к пылесосу, что в свою очередь способствует содержанию всего рабочего стола или материала в чистоте и порядке, чтоб можно было более точно и чётко видеть рабочий объём.
Вибрационная шлифмашина Элпром ЭПШМ 210 так же может проводить свою работу практически беззвучно, что не принесёт неудобств даже после длительной работы. Так же стоит отметить малый вес изделия, который не сможет затруднить физически, а так же будет только удобен при транспортировке этого же изделия. Корпус изделия сделан из прочного противоударного пластика, который позволит уберечь внутренние детали инструмента от повреждений, а так же и от перегрева благодаря отличной системе охлаждения.
Особенности:
низкий уровень шума
система охлаждения
система удаления пыли
компактность
Комплектация:
плоскошлифовальная машина Элпром ЭПШМ 210
коробка
инструкция
гарантийный талон
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота колебания платформы | 20000.0 кол/мин |
| Ширина шлифования | 90.0 мм |
| Потребляемая мощность | 210.0 Вт |
| Длина ленты/листа | 187.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000.0 об/мин |
| Ширина ленты/листа | 90.0 мм |
- Цена: 728 ₴



