Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная шлифовальная машина Темп ПШМ-380 предназначена для сухого шлифования дерева, пластика, материалов с наполнением или покрытием. Двигатель мощностью 220 Вт.12000 оборотов в минуту обеспечит долговечность Вибрационной шлифмашине Темп ПШМ-380. Алюминиевая шлифовальная пластина надежно размещает шлифовальную бумагу размером 115х230 мм. Пылесборник обеспечит чистоту на рабочем месте и снизит концентрацию пыли в воздухе. Встроенный фиксатор рабочего положения упростит работу оператора. Вибрационная шлифмашина Темп ПШМ-380 имеет прочный удароустойчивый корпус и удобную прорезиненную рукоятку, предотвращающую выскальзывание инструмента. Особенности: Удаление пыли в мешок Надежный зажим шлиф-полотна Износостойкая подошва Режим фиксации включения Комплектация: Вибрационная шлифмашина Темп-380 Шлифполотно инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Темп |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ленты/листа | 115.0 мм |
| Ширина шлифования | 115.0 мм |
| Потребляемая мощность | 380.0 Вт |
| Длина ленты/листа | 230.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000.0 об/мин |
- Цена: 909 ₴




