Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина вибрационная Темп ПШМ-200 хорошо подходит для обработки углов различных поверхностей, а также для работы с большими площадями плоских поверхностей, с помощью Вибрационной шлифмашины Темп ПШМ-200 выполнение столь трудоемкой работы занимает гораздо меньше времени. Вибрационная шлифмашина Темп ПШМ-200 имеет эргономичный корпус с резиновыми накладками, для предотвращения скользящего эффекта. Кнопка включения имеет очень удобную конструкцию и ее можно зафиксировать во включенном положении, для комфорта при продолжительной работе. Двигатель мощностью 200 ватт создает оптимальную производительность для быстрой обработки различных поверхностей, и выдает 10000 об/мин. Заметим, что вентиляционные отверстия на Вибрашлифмашине Темп ПШМ-200 предназначены для предотвращения накопления пыли и охлаждению элементов двигателя. Так же, инструмент оснащен соединительным патрубком для отвода пыли при помощи пылесоса. Надежные и очень практичные фиксаторы для крепления наждачной бумаги позволят заменять расходный материал вручную, без помощи дополнительных инструментов. Шлифовальная подошва имеет жесткую конструкцию и изготовлена из выносливого материала, в ней, также, предусмотрены каналы для отвода пыли. Шнур питания выполнен в толстой резиновой оплетке. Особенности: Надежный зажим шлиф-полотна Износостойкая подошва Режим фиксации включения
| Основные | |
|---|---|
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Темп |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ленты/листа | 90.0 мм |
| Ширина шлифования | 90.0 мм |
| Потребляемая мощность | 200.0 Вт |
| Длина ленты/листа | 187.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000.0 об/мин |
- Цена: 546 ₴



