Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная шлифмашина Ритм ПШМ-450 ― это легкая и удобная виброшлифовальная машина, предназначенная для шлифования предметов из дерева, железа, пластмассы и подобных материалов с использованием соответствующей шлифовальной бумаги.
Особенности: -соединение для извлечения пыли -быстрая смена шлифовальной шкурки -регулировка частоты колебаний -тугое натяжение шлифовальных листов Гарантия 12 месяцев| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Ритм |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ленты/листа | 230.0 мм |
| Число оборотов | 6000-10000об/мин |
| Ширина ленты/листа | 115.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000.0 об/мин |
| Ширина шлифования | 115.0 мм |
| Потребляемая мощность | 450.0 Вт |
- Цена: 1 125 ₴



