Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоскошлифовальная машина МИАСС ВШМ 270
Это электроинструмент, который предназначен для шлифовки различных материалов, с разными поверхностями. Одна из самых трудоемких работ, которую можно облегчить с помощью шлифмашинки.
Быстрозажимной механизм позволит легко заменить шлифовальное полотно на удобной, прямоугольной платформе и обеспечит надежный зажим. Достаточно легкий вес, компактные размеры и удобная рукоятка, придают удобство при работе. Двигатель мощность 270 Вт спрятан в надежном корпусе, сама шлифовальная машина Миасс ВШМ-270 имеет низкий уровень шума и вибрации. Для дополнительного комфорта возможно удаление пыли в мешок. Особенности: Удаление пыли в мешок Надежный зажим шлиф-полотна Износостойкая подошва Режим фиксации включения| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Миасс |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000.0 кол/мин |
| Ширина шлифования | 90.0 мм |
| Потребляемая мощность | 270.0 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина ленты/листа | 187.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000.0 об/мин |
| Ширина ленты/листа | 90.0 мм |
- Цена: 591 ₴



