Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная шлифмашина Ижмаш ШМ-750П предназначена для быстрого и чистого шлифования различных поверхностей, а так же для снятия лакокрасочных покрытий. Применяется в домашних условиях и на маленьких предприятиях.
Особенности:
-Блокировка кнопки включения
-Дополнительная рукоятка
-Регулировка частоты вращения
Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Ижмаш |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ленты/листа | 115.0 мм |
| Ширина шлифования | 115.0 мм |
| Потребляемая мощность | 750.0 Вт |
| Длина ленты/листа | 230.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000.0 об/мин |
- Цена: 1 137 ₴




