Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная шлифмашина Ижмаш SL-600 замечательный инструмент, который прекрасно произведёт работу по шлифовке или полировке нужных материалов. В инструменте установлен качественных и продуктивный двигатель, мощность которого составляет 600Вт, а скорость которую может достигать инструмент в работе не превышает 11000 оборотов в минуту. В шлифмашине Ижмаш SL-600 установлена полезная функция пылеотвода, а так же возможность подключения машины к пылесосу, что в свою очередь способствует содержанию всего рабочего стола или материала в чистоте и порядке, чтоб можно было более точно и чётко видеть рабочий объём. Вибрационная шлифмашина Ижмаш SL-600 так же может проводить свою работу практически беззвучно, что не принесёт неудобств даже после длительной работы. Так же стоит отметить малый вес изделия, который не сможет затруднить физически, а так же будет только удобен при транспортировке этого же изделия. Корпус изделия сделан из прочного противоударного пластика, который позволит уберечь внутренние детали инструмента от повреждений, а так же и от перегрева благодаря отличной системе охлаждения. Особенности: низкий уровень шума система охлаждения система удаления пыли компактность Комплектация: плоскошлифовальная машина Ижмаш SL-600 коробка инструкция гарантийный талон Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Ижмаш |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 2.0 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 11000.0 кол/мин |
| Потребляемая мощность | 600.0 Вт |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина ленты/листа | 230.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина ленты/листа | 115.0 мм |
- Цена: 1 273 ₴





