Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная шлифмашина Ижмаш SL-450 это мощная вибрационная машинка, предназначенная для шлифования и полирования поверхностей из древесины, металла и пластика. В основном используется для вторичной(финишной) обработки дерева. Особенностью вибрационной машинки Ижмаш SL-450 является медная обмотка двигателя, которая продлевает срок службы и исключает перегрев. Плоско-шлифовальная машинка SL- 450 Ижмаш благодаря мощному двигателю и модернизированной крыльчатке, исключает попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений. Также данная модель имеет малые габариты и помещается в одной руке, что позволяет использовать ее для разных видов работ и материалов. Большой и удобный рычаг зажима шлифовальной бумаги, без затруднения поможет сменить рабочий элемент. Вибрационная шлифмашина Ижмаш SL-450 оснащена отводом от пыли и имеется возможность подключения пылесоса. Прочная виниловая рукоятка позволяет работать с комфортом, и предотвращают выскальзывание машинки из рук. Комплектация: Шлифмашина Ижмаш SL-450 Шлиф лист Запасные угольные щётки Руководство по эксплуатации Гарантийный талон Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Ижмаш |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота колебания платформы | 13000.0 кол/мин |
| Потребляемая мощность | 450.0 Вт |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина ленты/листа | 115.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина ленты/листа | 100.0 мм |
- Цена: 1 182 ₴





