Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоскошлифовальная машина Vorskla ПМЗ 290
Качественный инструмент бытового класса основным назначением, которого есть шлифование различных поверхностей: стен, деревянных изделий, автомобильных деталей и пр.
Для быстрой замены шлифшкурки в модели ПМЗ 290 предусмотрен прижимной механизм с обеих сторон подошвы. Благодаря высокой мощности двигателя в 290Вт, шлифмашина Ворскла ПМЗ 290 может выдерживать непродолжительные нагрузки. Кнопка включения имеет функцию фиксации, что значительно облегчает работу. Особенности: эргономичный дизайн сбалансированность конструкции блокировка кнопки включения дополнительная рукоятка фиксатор наждачной бумаги БЕЗ ГАРАНТИИ| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Vorskla |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000.0 кол/мин |
| Ширина шлифования | 90.0 мм |
| Потребляемая мощность | 290.0 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина ленты/листа | 187.0 мм |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000.0 об/мин |
| Ширина ленты/листа | 90.0 мм |
- Цена: 682 ₴



