Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоскошлифовальная машина KRAISSMANN 260 SS 12
Известный всему миру ручной электроинструмент под немецким брендом. Инструмент рассчитан на рационального и требовательного покупателя, который ценит качество, время и деньги.
Предназначена для шлифовки изделий из дерева и других твердых материалов, позволяет добиться наивысшего качества шлифованной поверхности. Модель оснащена прочным виниловым корпусом, хорошей эргономичной рукояткой. Вибрационные движения шлифовальной бумаги с малой амплитудой колебаний обеспечивает разнонаправленное воздействие абразивных частиц на обрабатываемую поверхность, доводя качество шлифованной поверхности до высокого уровня.
Особенности модели:
- фиксация кнопки пуск, съёмный сборник для пыли, ручки с резиновыми вставками;
- алюминиевая прямоугольная подошва, с множеством рёбер жёсткости, установленная на шарикоподшипниках;
- мягкая накладка с липучкой для для крепления наждачной бумаги;
- инструмент предусматривает установку абразивной бумаги без основы липучки, которая фиксируется благодаря двум металлическим прижимам ― фиксаторам;
- в подошве имеются отверстия для отведения пыли.
Сервис по обслуживанию инструмента находятся во всех крупных городах Украины.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 1.55 кг |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 091 ₴





