Плоскошлифовальная машина ELTOS ПШМ-300
Виброшлифмашина Eltos ПШМ-300 - это качественный инструмент, предназначенный для шлифования и полирования. Машина оснащена выносливой прямоугольной подошвой, на которую крепится лист полировальной шкурки. Закрепить шлифовочный лист можно с помощью прижимного механизма расположенного с обеих сторон подошвы. Для отвода пыли данная модель оснащена специальными отверстиями на подошве, благодаря которым пиль собирается в специальный мешочек.
Благодаря новой технологии по которой изготовлен корпус инструмента, она может выдерживать длительные нагрузки. Также есть электронная регулировка оборотов от 6000-12000 оборотов/ минуту, что позволяет приспособить инструмент для определенных работ. Прорезиненные вставки на корпусе дают возможность удобно держать инструмент в руке и позволят избежать скольжения и значительно снизят ощутимость вибраций при работе.
Особенности:
- Удаление пыли в мешок;
- Надежный зажим полотна;
- Износостойкая подошва;
- Режим фиксации включения.
Комплектация:
Шлифмашинка, шлифовочная насадка, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Eltos |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 046 ₴





