Плоскошлифовальная машина DEXTONE DXFS-220E
Известный всему миру ручной электроинструмент под немецким брендом. Инструмент рассчитан на рационального и требовательного покупателя, который ценит качество, время и деньги.
Предназначена для шлифовки изделий из дерева и других твердых материалов, позволяет добиться наивысшего качества шлифованной поверхности. Модель оснащена прочным виниловым корпусом, хорошей эргономичной рукояткой. Вибрационные движения шлифовальной бумаги с малой амплитудой колебаний обеспечивает разнонаправленное воздействие абразивных частиц на обрабатываемую поверхность, доводя качество шлифованной поверхности до высокого уровня.
На инструмент дается гарантия от производителя 2 два года. Это тоже уже что-то да значит, не каждый производитель готов дать гарантию на свой товар если в нем не уварен.
Особенности модели:
индикатор питания, фиксация кнопки Пуск, съёмный пылесборник, ручки с резиновыми вставками;
алюминиевая прямоугольная подошва, с множеством рёбер жёсткости, установленная на шарикоподшипниках;
мягкая накладка с липучкой для для крепления наждачной бумаги;
инструмент предусматривает установку абразивной бумаги без основы липучки, которая фиксируется благодаря двум металлическим прижимам ― фиксаторам;
в подошве имеются отверстия для отведения пыли.
Сервисы по обслуживанию инструмента находятся во всех крупных городах Украины
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Dextone |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 6000-12000 об/мин |
| Ширина ленты/листа | 90.0 мм |
| Ширина шлифования | 90.0 мм |
| Потребляемая мощность | 220.0 Вт |
| Вес | 1.55 кг |
| Длина ленты/листа | 183.0 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000.0 об/мин |
- Цена: 1 035 ₴





