Элпром ЭМФК 570 - этот инструмент прекрасно справляется с самими разнообразными фрезерными работами. Он используется, например, при монтаже выставочных павильонов, установке кухонь, производстве мебели. Двигатель имеет мощность 570 Вт, что обеспечивает высокую производительность.
Электрический фрезер ЭЛПРОМ ЭМФК-570 ― является кромочным фрезеровальным инструментом, предназначен для работы одной рукой. Компактное исполнение, легкий вес и эргономичная рукоятка обеспечивают правильное ведение инструмента при обработке кромок. Выполняет целый ряд работ: фрезерование массива древесины, акрила и ПВХ-кромок, снятие фасок, скругление и профилирование кромок, фрезерование пазов. Мощности двигателя достаточно для того, чтобы справляться с поставленными задачами, выполняя при этом 28000 оборотов в минуту. Диаметр зажимной цанги составляет 6 мм. Прочный, отлично сбалансированный корпус позволяет быстро и без дополнительных физических нагрузок справиться с точной работой.
Особенности:
― Блокировка шпинделя;
― Плавный пуск;
― Подключение пылесборника.
Атрибуты:
Эфективное охлаждение
Удобная рукоятка
Простота в эксплуаатации
Прочная конструкция
Комплектация:
― Фрезер Элпром ЭМФК 570
― Коробка
― Инструкция
― Ключ
Представительство производителя:
Болгария г.Ловеч
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Размер цанги | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цанг | 6 мм |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Количество скоростей | 1.0 шт. |
| Число оборотов | 28000 об/мин |
| Напряжение | 220.0 В |
| Потребляемая мощность | 0.57 кВт |
| Частота | 50.0 GHz |
| Вес | 2.0 кг |
- Цена: 1 137 ₴



