Фрезер Элпром ЭМФ 1550
Фрезер Элпром ЭМФ 1550 -это новинка 2016 года, c улучшенной модернизацией. Фрезер оснащен мощным, надежным двигателем 1550 Вт, усиленная опорная станина,изготовленная из стали. прорезиненные ручки, для удобства в работе. Регулировка оборотов вращения шпинделя, что обеспечивает возможность подстраивать инструмент в зависимости от обрабатываемого материала и типа выполняемых работ. Возможность подключения пылесоса. Легкий вес и компактные размеры позволяют с легкостью выполнять маневры инструментом при выполнении работ. Инструмент применяется для выполнения фрезерных работ по дереву. Фрезерная машина предназначена для использования в бытовых целях.
Особенности:
- Регулировка оборотов;
- Прорезиненные ручки;
- Надежный двигатель;
- Простота в эксплуатации;
- Прочная конструкция;
- Эффективное охлаждение.
- Подключение пылесоса.
Комплектация:
Фрезер, параллельный упор, пылеотвод, ключ, инструкция, цанга 6,8 мм, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1550.0 кВт |
| Вес | 2.6 кг |
| Напряжение | 220.0 В |
| Частота | 50.0 GHz |
| Число оборотов | 11500-34000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 11500 об/мин |
| Размер фрезы | 6мм, 8мм, |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Диаметр фрезы | 8.0 мм |
| Глубина гравировки | 50.0 мм |
- Цена: 1 637 ₴



