Темп МФ-2000 – функциональный бытовой инструмент для выполнения широкого ряда разнообразных задач, в том числе для вырезания в дереве пазов, кромок, профилей и других элементов. Такая модель позволит максимально удобно и точно работать с различными материалами.
Особенности:
Двигатель мощностью 2000 Вт для выполнения сложных работ по обработке древесины любой породы
Патрубок для подсоединения системы пылеудаления — работа без пыли
Прозрачный кожух для защиты от отлетающей стружки
Исключительно эргономичная конструкция с рукояткой с мягкой накладкой для комфортной и безопасной работы
Благодаря входной мощности в 2000 Вт, Темп МФ-2000 работает с высокой производительностью. Эта модель имеет электронную систему управления числом оборотов и может работать со скоростью до 30000 оборотов в минуту. Для установки оснастки применяется простая и удобная в использовании система.
Прочная алюминиевая опорная плита фрезера оборудована пластиковой направляющей шиной, которая не оставляет царапин даже на мягких и легко повреждаемых деревянных поверхностях.
Фрезер Темп МФ-2000 имеет ряд функций и особенностей, благодаря которым работать с ним будет легко и удобно. Две больших рукоятки фрезера имеют эргономичную форму и удобно располагаются в руках. В правую рукоятку встроена кнопка блокировки включения. С помощью быстродействующего рычага можно легко и в то же время точно настраивать положение фрезера.
Данная модель имеет блокировку шпинделя, позволяющую быстро и безопасно заменять фрезы, а так же ограничитель глубины фрезерования. Еще один несомненный плюс этого фрезера – наличие прозрачного экрана, который защищает пользователя от стружки и пыли, и при этом не мешает следить за движением фрезы при работе.
Комплектация:
Машина Фрезерная Темп МФ-2000
Аннотация по эксплуатации
Параллельный упор ― 1 шт.
Ключ рожковой ― 1 шт.
Болты + гайки ― 1 компл.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Диаметр цанги | 8мм, 12мм |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 30000.0 об/мин |
- Цена: 2 410 ₴



