Темп МФ 1500 ― этот инструмент прекрасно справляется с самими разнообразными фрезерными работами. Он используется, например, при монтаже выставочных павильонов, установке кухонь, производстве мебели. Двигатель имеет мощность1500 Вт, что обеспечивает высокую производительность.
Фрезер Темп МФ-1500 это инструмент, с помощью которого можно обрабатывать различные материалы, такие как: дерево, пластмасс, ДСП и т.п. Модель используют для снятия фасок, фрезерования пазов и канавок, так же для выполнения различных декоративных работ и подгонки краев. Малые габариты и простота.
Фрезеровальная машина Темп МФ 1500 справится с различным материалом и позволит делать шлицы и пазы, снять фигурную фаску, соединить детали на шпунтах и шипах, создавать различные декоративные профили, вырезать фигурные отверстия. Человек занимающийся всякими плотнично-столярными работами просто обязан иметь в своем распоряжении такой прекрасный фрезер. Любителям, которые тоже любят иногда помастерить он тоже будет весьма кстати во многих делах.
Особенности:
Эфективное охлаждение
Удобная рукоятка
Простота в эксплуаатации
Прочная конструкция
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Диаметр цанги | 6мм, 8мм |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 28000.0 об/мин |
- Цена: 2 046 ₴



