Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезерная машина Ритм МФ-1200 предназначен для обработки кромок в дереве, фанере, пластмассе, ДСП, МДФ и т.д. Фрезер позволяет снимать фигурную фаску, делать шлицы и пазы, соединять детали на шпунтах и шипах, создавать различные (зависит от набора фрез) декоративные профили, вырезать фигурные отверстия.
КОМПЛЕКТАЦИЯ: - Фрезер Ритм МФ-1200 ― 1шт - Насадка для выброса пыли ― 1шт - Параллельная направляющая ― 1 шт - Стержень параллельной направляющей ― 2 шт - Зажимная втулка ― 1 шт - Плоский гаечный ключ ― 1 шт - Шестигранный ключ ― 1 шт - Угольные щетки ― 2 шт - Ключ гаечный ― 1 шт - Набор из 12 фрез в коробке для хранения Гарантия 12 месяцев.| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Основные | |
| Производитель | Ритм |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 11500-32000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1200.0 Вт |
| Размер цанги | 6мм,8мм мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 32000.0 об/мин |
- Цена: 2 001 ₴





