Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезерная машина Ижмаш Профи ИФП-1550 – предназначена для обработки по дереву профильных кромок, фрезерования параллельных пазов, орнаментов. Относится к полупрофессиональному классу. Машина имеет литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием для свободного перемещения по поверхности материала.
Особенности:
Для более удобной и эффективной работы в конструкции машины предусмотрены точная установка глубины фрезерования.
Фиксация шпинделя для быстрой смены фрез.
Возможность установки фрез с хвостовиком 6 и 8 мм.
Револьверный 3-х позиционный упор.
Адаптер для подсоединения пылесоса
Комплектующие Toshiba
Комплектация: набор фрез 12 шт ,направляющие, ключ,адаптер,щетки.
Гарантия 12 месяцев| Основные | |
|---|---|
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Производитель | Ижмаш |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 0-15000 об/мин |
| Диаметр фрез | 6/8 мм |
- Цена: 2 295 ₴





