Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Ижмаш Industrial Line FU-2300
Высокопроизводительный профессиональный фрезер с мощным мотором
Выставление оптимальной скорости фрезерования, в зависимости от материала
Выбор глубины обработки 0-60 мм обеспечивает легкое проникновение вглубь заготовки или сквозь нее
Точная настройка глубины фрезерования
Эргономичные рукоятки с мягкими накладками
Фиксация клавиши включателя в нажатом положении
Электронный контроль скорости с функцией мягкого запуска для высококачественной чистовой обработки
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Производитель | Ижмаш |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер цанги | 6мм,8мм,12мм мм мм |
- Цена: 2 501 ₴






