Фрейзер торцовочный Ижмаш FU-1200 Industrial Line - предназначен для такой работы по дереву как: обработка профильных кромок, фрезерование параллельных пазов, орнаментов и т.д. Фрезер оснащен 1200 Вт электромотором с поддержкой до 28000 об/мин, что гарантирует высокое качество обработки. Инструмент имеет прозрачную направляющую для более удобной и эффективной работы. цанговый патрон для фрез с хвостиком прозрачная направляющая для лучшего обзора легкое ведение инструмента.
Особенности торцовочного фрезера Ижмаш Industrial Line FU-1200:
цанговый патрон для фрез с хвостиком;
прозрачная направляющая для лучшего обзора;
легкое ведение инструмента.
Комплектация инструмента:
- Фрезер Ижмаш Industrial Line FU-1200
- картонная коробка
- инструкция по эксплуатации
- заполненный гарантийный талон
- параллельные упоры
- ключ
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Вес | 2.3 кг |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер цанги | 6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 364 ₴




