Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезерная машина Витязь МФ-1500Н предназначена для обработки кромок в дереве, фанере, пластмассе, ДСП, МДФ и т.д. Фрезер позволяет снимать фигурную фаску, делать шлицы и пазы, соединять детали на шпунтах и шипах, создавать различные (зависит от набора фрез) декоративные профили, вырезать фигурные отверстия.
КОМПЛЕКТАЦИЯ: - Фрезер Витязь МФ-1500Н ― 1шт - Насадка для выброса пыли ― 1шт - Параллельная направляющая ― 1 шт - Стержень параллельной направляющей ― 2 шт - Зажимная втулка ― 1 шт - Плоский гаечный ключ ― 1 шт - Шестигранный ключ ― 1 шт - Угольные щетки ― 2 шт - Ключ гаечный ― 1 шт - Набор из 12 фрез в коробке для хранения + цанги 6 и 8 мм.| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.2 кг |
| Производитель | Витязь |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер цанги | 8 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Максимальное количество оборотов | 34000 |
- Цена: 2 025 ₴




