Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер VORSKLA ПМЗ 1500К (12 фрез в комплекте)
Фрезер VORSKLA ПМЗ 1500К предназначен для обработки древесины различного типа и твердости. Аппарат используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок.
Особенности
- Литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием
- Точная установка глубины фрезерования
- Параллельный боковой упор
- Фиксация шпинделя для быстрой смены фрез
- Плоская верхняя поверхность, облегчающая смену фрез
- Эргономичные рукоятки со встроенным выключателем
- Комплект из двенадцати фрез
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Количество оборотов: 16000-30000 об/мин
- Диаметр фрезы: 6/8 мм
Комплектация:
- Фрезер VORSKLA ПМЗ 1500
- Параллельный боковой упор
- Зажимные втулки под цанги 6/8мм
- Ключ
- Набор из 12 фрез
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 30000 |
| Число оборотов | 16000-30000 об/мин |
| Кейс в комплекте | Да |
| Размер цанг | 6мм, 8мм |
- Цена: 2 443 ₴






