Craft-Tec PXER 213 - фрезер необходимый в производстве мебели, столярных изделий и предназначенный для создания различных пазов, отверстий, декоративного оформления изделий (узоры, нестандартные вырезы, проточки) и т.д. Наличие фрезерного циркуля, копировальной втулки, регулятора числа оборотов, параллельного упора, а также удачное сочетание цены и качества выделяют фрезер Craft-Tec PXER 213 среди электроинструментов своего ряда.
Эта модель обладает значительным диапазоном изменения числа оборотов (11500-34000/мин.), что в полной мере обеспечивает высокое качество и чистоту фрезеровки. Благодаря продуманному расположению элементов управления, простоте замены режущего инструмента, наличию фиксатора шпинделя и фиксируемой кнопки управления мотором, фрезерная машина Craft-Tec PXER 213 удобна в эксплуатации.
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 34000.0 об/мин |
| Диаметр цанги | 6мм, 8мм |
| Потребляемая мощность | 1400.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 637 ₴



