Углошлифовальная машина Темп 125-950 Е
Угловые шлифовальные машины (болгарки) предназначены для зачистки, обработки, распиловки, обдирки, полировки, резки различных твердых и мягких материалов
(например: камня, пеноблоков, бетона, металла, кирпича и др.).
При использовании дополнительных принадлежностей, область возможных выполняемых работ данным инструментом увеличивается.
Особенности :
вспомогательной ручкой, для более комфортной работы болгаркой
защитой диска, для максимальной безопасности рабочего
регулировкой оборотов, для шлифовки и полировки материалов
Комплектация:
Углошлифовальная машина МШУ-125-950Е
Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон.
Кожух защитный
Рукоятка боковая
Фланец опорный шлифкруга
Гайка крепления шлифкруга
Торцевой ключ
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Темп |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Потребляемая мощность | 950.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 319 ₴




