Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная машина Темп 125-900
Болгарка Темп 125-900 применяется для различных видов работ: шлифовка, резка по металлу, камню,дереву, заточка инструмента, зачистка сварочных швов.
Особенности:
-усиленный корпус редуктора
-блокировка вала для облегчения замены дис
Комплектация:
Углошлифовальная машина МШУ-125-900
Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон.
Кожух защитный
Рукоятка боковая
Фланец опорный шлифкруга
Гайка крепления шлифкруга
Торцевой ключ
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Темп |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 864 ₴



