Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная машина SMART SAG-5003E
Угловая шлифовальная машина (болгарка) предназначена для зачистки, обработки, распиловки, обдирки, полировки, резки различных твердых и мягких материалов
(например: камня, пеноблоков, бетона, металла, кирпича и др.).
При использовании дополнительных принадлежностей, область возможных выполняемых работ данным инструментом увеличивается.
Особенности :
- наличие вспомогательной ручки, для более комфортной работы болгаркой;
- защита диска, для максимальной безопасности рабочего;
-регулировка оборотов, для шлифовки и полировки материалов.
Комплектация:
Болгарка
Инструкция по эксплуатации
Кожух защитный
Рукоятка боковая
Гарантийный талон
Ключ для замены диска
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Smart |
| Вес | 1.9 кг |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 945 ₴




