Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Элпром ЭМШУ125-980 - это инструмент высокого качества, предназначенный для шлифования, зачистки, обдирки и отрезных работ по металлу, кирпичу, бетону. Использование дополнительной оснастки такой как, проволочные щетки, веерные шлифовальные диски, алмазные тарелки позволяет расширять область применения инструмента. Идеальное соотношение мощности и компактного размера позволяют работать Болгаркой Элпром ЭМШУ125-980 в местах с ограниченным пространством. Болгарка имеет большую выносливость благодаря производительному двигателю мощностью 980 ватт, обеспечивающему 11000 оборотов/минуту. Качественный редуктор надежно защищен металлическим корпусом от механических повреждений. Двойное лаковое покрытие обмотки двигателя и хорошая система охлаждения обеспечат долгий срок эксплуатации инструмента. Кнопка пуска расположена сбоку на корпусе и фиксируется при включении, что очень удобно при работе одной рукой. Дополнительная рукоятка устанавливается в разных положениях на корпусе редуктора для комфортного удержания и полного контроля инструмента при работе. Болгарка Элпром ЭМШУ125-980 имеет в своем арсенале кнопку фиксации шпинделя которая позволит быстро заменить и надежно закрепить используемую оснастку. Металлический защитный кожух защитит пользователя от попадания в глаза абразивной пыли. Шнур питания выполнен в толстой резиновой оплетке и имеет двойную изоляцию. Комплектация Болгарки Элпром ЭМШУ125-980: Болгарка Элпром ЭМШУ125-980 Защитный кожух дополнительная рукоятка ключ гаечный инструкция по эксплуатации Представительство производителя: Болгария г.Ловеч Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Потребляемая мощность | 980.0 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
- Цена: 1 094 ₴



