Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка фирмы ЭЛПРОМ ― ЭМШУ-850-125 является средней моделью в линейке, не дорогая и качественная. Подойдет для ремонтных работ и демонтажа металлических конструкций. Не большая в размере, имеет 850 ватт мощности и круг, диаметром 125 миллиметров.
Болгарка ЭЛПРОМ ЭМШУ-850-125 поставляется в коробке из плотного картона, в котором вы найдете – ключ, для возможности замены круга, дополнительную рукоятку, защитный кожух и инструкцию по эксплуатации.
Представительство производителя:
Болгария г.Ловеч
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Потребляемая мощность | 850.0 Вт |
| Вес | 2.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
- Цена: 1 339 ₴





