Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Элпром ЭМШУ125-720- предназначен для шлифования, зачистки, отрезных работ по металлу, кирпичу и бетону с использованием различного рода оснастки: отрезные, зачистные, алмазные, шлифовальные диски, алмазные тарелки, щетки и т.п. Болгарка Элпром ЭМШУ125-720 имеет компактный размер и легкий вес при мощности в 720 ватт, что обеспечивает комфортную и высокопроизводительную работу в труднодоступных местах. Эргономичный корпус Болгарки Элпром ЭМШУ125-720 имеет конструкцию позволяющую обхватить полностью инструмент одной рукой. При необходимости работы обеими руками инструмент оснащен дополнительной рукояткой, которая устанавливается в два положения на корпусе редуктора. Кнопка включения расположена сбоку на корпусе инструмента, при включении инструмента кнопка фиксируется для удобной работы одной рукой. Болгарка Элпром ЭМШУ125-720 имеет в своем арсенале кнопку фиксации шпинделя, расположенную на корпусе редуктора и не выступает за его габариты, что позволяет предотвратить ее повреждение. Выносливый редуктор надежно защищен за счет металлического корпуса, который к тому же обеспечивает хороший отвод тепла от инструмента. Комплектация Болгарки Элпром ЭМШУ125-720: Болгарка Элпром ЭМШУ125-720 Защитный кожух дополнительная рукоятка ключ гаечный инструкция по эксплуатации Представительство производителя: Болгария г.Ловеч Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Элпром |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Потребляемая мощность | 720.0 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2.0 кг |
- Цена: 1 312 ₴



