Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Элпром ЭМШУ 115-650- надежный и качественный инструмент, предназначенный для отрезных работ по металлу, для обработки камня, кирпича и бетона. Для работы с Болгаркой Элпром ЭМШУ 115-650 используются абразивные и алмазные диски диаметром внешним диаметром 115 мм. Двигатель Болгарки Элпром ЭМШУ 115-650 имеет мощность 650 Вт. Компактный размер и легкий вес обеспечат комфортную работу в труднодоступных местах. Угловая шлифовальная машина Элпром ЭМШУ-650-115 имеет в своем арсенале металлический корпус редуктора, который обеспечивает надежную защиту редуктора от механических повреждений. Форма крышки редуктора имеет конструкцию, обеспечивающую комфортную работу под углом. Кнопка фиксации шпинделя обеспечит быструю и легкую замену оснастки. Комплектация Болгарки Элпром ЭМШУ 115-650: Болгарка ЭМШУ 115-650 Инструкция/паспорт Защитный кожух Пластиковая ручка Ключ для замены диска Представительство производителя: Болгария г.Ловеч Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 115.0 мм |
| Потребляемая мощность | 650.0 Вт |
| Вес | 2.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
- Цена: 818 ₴



