Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Элпром ЭМШУ-230 -2300 хорошее решение за разумную цену, для тех кто ценит качественный и надежный инструмент. Вес всего 4 кг при мощности двигателя 2300 ватт, придают инструменту невероятной маневренности, это позволяет выполнять сложные задачи за короткие промежутки времени. Болгарка Элпром ЭМШУ-230 -2300 предназначена для резки и зачистки изделий из камня, металла и других материалов. Применяется в строительстве и металлообработке. Эргономичный корпус инструмента выполнен из прочной и качественной пластмассы. Выносливый и производительный редуктор инструмента надежно защищен металлическим корпусом. Основная рукоятка имеет форму позволяющую, полностью обхватывать ее рукой и надежно удерживать инструмент. Болгарка Элпром ЭМШУ-230 -2300 оснащена так же боковой рукояткой устанавливаемой в два разных положения для комфортного удержания инструмента обеими руками. Кнопка запуска Болгарки Элпром ЭМШУ-230 -2300 имеет продуманный дизайн и оснащена специальным фиксатором, для защиты от случайного запуска инструмента, для повышения уровня безопасности при работе. Надежный и выносливый двигатель имеет охлаждение не позволяющее перегреваться при нагрузке на инструмент, а стальные шестерни продлят срок эксплуатации в разы. Болгарка Элпром ЭМШУ-230 -2300 очень проста в эксплуатации благодаря возможности быстрой замены принадлежностей при помощи кнопки фиксатора шпинделя, расположенной сверху на корпусе редуктора. Резьба шпинделя стандартная – М14, что позволит применять не только различного вида диски, но и различных видов щетки для чистки поверхностей, например, от ржавчины или краски. Комплектация: Болгарка Элпром ЭМШУ-230 -2300 Защитный кожух дополнительная рукоятка ключ гаечный инструкция по эксплуатации Представительство производителя: Болгария г.Ловеч Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Элпром |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 230.0 мм |
| Потребляемая мощность | 2300.0 Вт |
| Вес | 4.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000.0 об/мин |
- Цена: 3 996 ₴



