Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Элпром ЭМШУ-180 -1650 обеспечит высокую производительность при зачистке, шлифовке, резке метала и обработке бетона, камня и кирпича. Болгарка Элпром ЭМШУ-180 -1650 оснащена эффективной системой вентиляции препятствующей накоплению пыли на элементах двигателя и обеспечивающей эффективное охлаждение. Лаковое покрытие обмоток электродвигателя продлит срок службы инструмента. Эргономичный дизайн Болгарки Элпром ЭМШУ-180 -1650 позволит комфортно удерживать инструмент в руках и обеспечит максимальный комфорт при работе. Корпус редуктора из металлического сплава обеспечивает защиту от механических повреждений и отвод тепла. Также, болгарка Элпром ЭМШУ-180 -1650 оснащена фиксацией шпинделя, которая позволит быстро менять оснастку. 3-х позиционное присоединение дополнительной рукоятки обеспечит комфортное удержание инструмента обеими руками. Значительно упростит уход за болгаркой быстрый доступ к щеткам электродвигателя, для их контроля и быстрой замены. Хорошее качество и оптимальная цена делают инструмент компании ЭЛПРОМ очень популярным среди пользователей. Особенности: Эргономичный корпус Защитный кожух Дополнительная рукоятка Стальные шестерни
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Элпром |
| Вес | 3.3 кг |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| плавный пуск | НЕТ |
- Цена: 2 310 ₴



