Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Элпром ЭМШУ-1500-180 имеет эргономичный дизайн, хорошие технические характеристики и высокое качество исполнения. Двигатель мощностью 1500 ватт, имеет увеличенную выносливость, благодаря двойному лаковому покрытию обмотки и оптимальной системе охлаждения. Значительно сэкономить Ваше время при обслуживании инструмента позволят выведенные наружу крышки щеткодержателей, для быстрой замены щеток электродвигателя. Болгарка Элпром ЭМШУ-1500-180 имеет невероятно удобную клавишу запуска со специальным фиксатором для надежной продолжительной работы. Болгарка Элпром ЭМШУ-1500-180 развивает 7500 оборотов/минуту, благодаря выносливому и высокопроизводительному редуктору, надежно защищенном в металлическом корпусе. Боковая рукоятка позволит подстроить инструмент под любого пользователя, по сколько устанавливается в разных положения для надежного удержания обеими руками. Основная рукоятка инструмента имеет очень хорошо продуманную форму, позволяющую комфортно удерживать инструмент рукой, а специальный материал, из которого изготовлен весь корпус, предотвратит эффект скольжения. Болгарка Элпром ЭМШУ-1500-180 имеет в своем арсенале кнопку фиксации шпинделя, для быстрой и комфортной замены используемой оснастки. При работе с инструментом вы можете использовать круги или диски диаметром до 180 мм включительно различных видов для обработки различных материалов, а так же, благодаря стандартной резьбе шпинделя М14 вы можете использовать щетки, алмазные тарелки, щеточные чашечки и т.д. Защитный кожух Болгарки Элпром ЭМШУ-1500-180 изготовлен из качественного метала, и позволит надежно защитить Вас от травм, а Ваш инструмент от повреждений. Комплектация: Болгарка Элпром ЭМШУ-1500-180 Защитный кожух дополнительная рукоятка ключ гаечный комплект запасных щеток инструкция по эксплуатации Представительство производителя: Болгария г.Ловеч Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 180.0 мм |
| плавный пуск | нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1500.0 Вт |
| Вес | 3.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 7500.0 об/мин |
- Цена: 2 140 ₴



