Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главной особенностью Болгарки Элпром ЭМШУ-150-1300 является двигатель мощностью 1300 ватт, это в свою очередь позволяет справляться с любыми задачами, связанными со шлифованием, зачисткой и обработкой камня, бетона, кирпича, а так же отрезными работами по металлу. Эргономичный дизайн корпуса и двухпозиционная боковая рукоятка позволит удержать Болгарку Элпром ЭМШУ-150-1300 в любом положении. Кнопка запуска инструмента оснащена специальным фиксатором для комфорта при длительной эксплуатации. Шнур питания находится в толстой резиновой оплетке, которая надежно защитит от воздействия внешней среды. Защитный кожух Болгарки Элпром ЭМШУ-150-1300 выполнен из качественного металла. Резьба шпинделя М14 позволит расширять область применения инструмента, используя помимо дисков диаметром 150 мм, проволочные щетки, алмазные тарелки, полировальные насадки. Болгарка Элпром ЭМШУ-150-1300 имеет очень практичную кнопку фиксации шпинделя позволяющую быстро заменить рабочую оснастку. Легкий доступ к щеткам снижает время сервисного обслуживания инструмента. Болгарка Элпром ЭМШУ-150-1300идеально подходит для длительного применения благодаря высокой степени надежности и оптимальному соотношению веса и мощности. Особенности Болгарки Элпром ЭМШУ-150-1300: Стальные шестерни Защитный кожух Эргономичный корпус Дополнительная рукоятка Комплектация Болгарки Элпром ЭМШУ-150-1300: Болгарка Элпром ЭМШУ-150-1300 Защитный кожух дополнительная рукоятка ключ гаечный инструкция по эксплуатации Представительство производителя: Болгария г.Ловеч Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 150.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1300.0 Вт |
| Вес | 3.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500.0 об/мин |
- Цена: 1 455 ₴



