Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Элпром ЭМШУ-1251000Е предназначена для зачистки, шлифования и отрезных работ по металлу, кирпичу, бетону. Болгарка Элпром ЭМШУ-1251000Е имеет эргономичный, продуманный корпус. Двигатель мощностью 1000 ватт, способен обеспечить достаточную производительность и имеет высокую выносливость благодаря оптимальной системе охлаждения и двойному лаковому покрытию обмотки электродвигателя. Выносливый редуктор надежно защищен металлическим корпусом от механических повреждений. Болгарка Элпром ЭМШУ-1251000Е имеет в своем арсенале электронную регулировку скорости вращения шпинделя позволяющую аккуратно работать с хрупкими материалами и значительно расширять область применения инструмента. Фиксатор шпинделя расположений на корпусе редуктора позволяет зафиксировать шпиндель, что делает комфортным и легким процесс замены рабочей оснастки. Кнопка фиксатора шпинделя не возвышается над корпусом редуктора, что делает ее повреждение невозможным. Кнопка включения инструмента имеет очень практичную конструкцию, позволяющую зафиксировать ее во включенном положении, для комфорта при длительном использовании. Комплектация: Болгарка Элпром ЭМШУ-1251000Е Защитный кожух дополнительная рукоятка ключ гаечный инструкция по эксплуатации Представительство производителя: Болгария г.Ловеч Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1000.0 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
- Цена: 1 629 ₴




