Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Электромаш МШУ 230/2800
Болгарка (шлифовальная машина, угловая) Электромаш МШУ 230/2800 предназначена резать и обрабатывать металл, камень, бетон и другие твердые материалы, применяется как в строительстве, так и при металлообработке.
Болгарка предназначена для сухой резки, обдирки и шлифовки металлов и др. материалов. Если Вам нужно обработать металлические изделия, выполнить зачистные, отрезные, шлифовальные и другие виды работ.
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Плавный пуск двигателя;
- Удобный доступ к щеткам;
- Блокировка шпинделя;
- Дополнительная рукоятка.
Комплектация:
Машина шлифовальная угловая 1 шт.
Кожух 1 шт.
Ручка дополнительная 1 шт.
Ключ 1 шт.
Коробка 1 шт.
Руководство по эксплуатации 1 шт.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Производитель | Электромаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пуск электродвигателя | Плавный пуск |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 2 025 ₴



