Болгарка Темп 1200/150 применяется для различных видов работ: шлифовка, резка по металлу, камню,дереву, заточка инструмента, зачистка сварочных швов. Этот инструмент объеденил в себе два главных качества: невысокую цену и качественную сборку.
Этот вид болгарок используется там, где требуется что-либо пошлифовать, ободрать, зачистить, отполировать. Эти процессы используются как в производстве, так и дома для мелкого ремонта. Можно шлифовать вручную тёрками, шлифками и просто наждачной бумагой, но это занятие может занять несколько часов или дней.Для облегчения этих работ используются шлифовальные машины, помогающие в обдирке, шлифовке и полировке различных материалов ( дерево, металл, стекло, бетон,гранит, мрамор, пластмасса ).
Комплектация:
Углошлифовальная машина МШУ-150
Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон.
Кожух защитный
Рукоятка боковая
Фланец опорный шлифкруга
Гайка крепления шлифкруга
Торцевой ключ
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Темп |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальное количество оборотов | 8800.0 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1200.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 091 ₴



