Углошлифовальная машина ТЕМП МШУ-2500-230 идеально подходит для обрабатывания твердых поверхностей, шлифовки и резки камня, металла, бетона. Мягкий старт снижает износ шестерен, предотвращает стартовый рывок. Встроенная функция блокировки шпинделя позволяет легко и очень быстро сменить отрезной диск, что особенно важно при работе в сложных эксплуатационных условиях. Число оборотов холостого хода составляет 6000 об/мин, а номинальная мощность двигателя изменяется в пределах 2500 Вт.
Углошлифовальная машина ТЕМП МШУ-2500-230 работает от электрической сети, может непрерывно функционировать на протяжении длительного времени. Инструмент обладает ярким эргономичным дизайном, который в полной мере удовлетворяет эстетическим требованиям людей. Диаметр отрезного диска не превышает 230 мм. При работе с моделью оператор не затрачивает значительных усилий, так как рукоятка равномерно распределяет всю нагрузку, поглощает возникающие колебания. Высокий уровень безопасности обеспечивает специальный кожух, защищающий человека от искр и мелких частиц твердого металла.
Комплектация:
Углошлифовальная машина ТЕМП МШУ-2500-230.Инструкция (паспорт).Коробка.
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Темп |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальное количество оборотов | 6000.0 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230.0 мм |
| Потребляемая мощность | 2500.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 637 ₴



