Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка (шлифовальная машина, угловая) ТЕМП МШУ ― 2100-230 предназначена резать и обрабатывать металл, камень, бетон и другие твердые материалы, применяется как в строительстве, так и при металлообработке.
ТЕМП МШУ ― 2100-230 предназначена для сухой резки, обдирки и шлифовки металлов и др. материалов. Если Вам нужно обработать металлические изделия, выполнить зачистные, отрезные, шлифовальные и другие виды работ.
Комплектация:
Машина шлифовальная угловая 1 шт.
Кожух 1 шт.
Ручка дополнительная 1 шт.
Ключ 1 шт.
Коробка 1 шт.
Руководство по эксплуатации 1 шт.
Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Темп |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальное количество оборотов | 6000.0 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230.0 мм |
| Потребляемая мощность | 2100.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 455 ₴



