Болгарка Темп МШУ-180/1900 предназначена для резки, шлифования и чистки деталей из камня и металлических сплавов.
Угловая шлифовальная машина ТЕМП МШУ-1900-180 прекрасно подходит для выполнения работ высокой точности. Устройство характеризуется расширенными функциональными возможностями, осуществляет качественную обработку инструмента, режет бетон, шиферные листы, кирпичную кладку. Модель оснащена фиксатором шпинделя, который гарантирует максимальное удобство при замене режущего диска. Число оборотов холостого хода изменяется в пределах 8000 об/мин, а это позволяет длительное время работать без перерывов.
Углошлифовальная машина (болгарка) ТЕМП МШУ-1900-180 эффективно функционирует в сложных эксплуатационных условиях, выдерживает самые высокие нагрузки. Инструмент удовлетворяет строгим предъявляемым требованиям, пользуется огромным спросом у профессионалов и любителей. В комплект поставки входит дополнительная рукоятка, которая оптимально распределяет нагрузку, поглощает возникающие колебания. Современный высокотехнологичный двигатель, выступающий в качестве движущей силы, создает и поддерживает высокие обороты, что способствует длительной непрерывной работе механизма.
Комплектация:
Болгарка Темп МШУ 180-1900, ключ, ручка (держатель), защитный кожух, инструкция (паспорт) ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Темп |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальное количество оборотов | 8000.0 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1900.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 273 ₴



