Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Тайга МШУ-1050-125
Данная модель незаменима в домашнем хозяйстве. С такой болгаркой вы сможете делать многие виды строительных работ на профессиональном уровне. Электроинструмент предназначен для шлифования, обдирки, полировки, резки и зачистки металлических и каменных изделий. Для максимального удобства в работе, болгарка оснащена специальной ручкой и защитой диска. Это позволяет даже новичку мастерски ей пользоваться. Главные преимущества: высокая производительность, достойная скорость вращения, безопасность работы. Болгарка легко справиться даже с трудновыполнимыми задачами.
Комплектация:- Болгарка Тайга МШУ-125/1050 - коробка, в которой упакована болгарка Тайга - инструкция для пользователя - защита для диска (кожух) - вспомогательная ручка - ключ, для быстрой замены диска Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Тайга |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1050.0 Вт |
| Вес | 2.0 кг |
- Цена: 1 035 ₴





