Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Ритм МШУ-125/950 применяется для шлифования как метала так и камня, резки, обдирки, зачистки и шлифовки поверхностей. Ритм МШУ-125/950 ― это незаменимый инструмент, как в домашнем хозяйстве, так и в мастерской.
Особенности:
- вспомогательная ручка ― для более комфортной работы болгаркой
- защита диска ― для максимальной безопасности в работе.
- КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Болгарка РИТМ МШУ-950-125 ― 1шт
- Инструкция/паспорт ― 1шт
- Защитный кожух ― 1шт
- Пластиковая ручка ― 1шт
- Ключ для замены диска ― 1шт
- Поставляется в картонной коробке Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Ритм |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Потребляемая мощность | 950.0 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
- Цена: 1 035 ₴



