Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Ритм МШУ-650-115
Особенности:
Рекомендуемый режим работы под нагрузкой — 1.5/3 мин (1.5 мин — работа, 3 мин — пауза)
Болгарка Ритм оснащена:
– вспомогательной ручкой, для более комфортной работы болгаркой
– защитой диска, для максимальной безопасности работы.
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Болгарка РИТМ МШУ-650-115 ― 1шт
- Инструкция/паспорт ― 1шт
- Защитный кожух ― 1шт
- Пластиковая ручка ― 1шт
- Ключ для замены диска ― 1шт
- Поставляется в картонной коробке
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Ритм |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 115.0 мм |
| Потребляемая мощность | 650.0 Вт |
| Вес | 2.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
- Цена: 773 ₴




