Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Ритм МШУ-180/1500 применяется для резки, шлифовки как метала так и камня. Ритм, МШУ-180/1500 ― незаменимый инструмент, как в домашнем хозяйстве, так и в мастерской.
Особенности:
- вспомогательная ручка, для более комфортной работы болгаркой
- защита диска, для максимальной безопасности в работе.
- Комплектация болгарка Ритм МШУ-180/1500 + боковая ручка + ключ + защитный кожух + коробка + инструкция (паспорт). Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Ритм |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 180.0 мм |
| плавный пуск | нет |
| Потребляемая мощность | 1500.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000.0 об/мин |
- Цена: 1 305 ₴





