Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Ритм МШУ-125/1050 применяется для резки, шлифовки как метала так и камня. Это незаменимый инструмент, как в домашнем хозяйстве, так и в мастерской.
Комплектация болгарка Ритм МШУ-125/1050 + боковая ручка + ключ + защитный кожух + коробка + инструкция (паспорт). Гарантия 12 месяцев| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Ритм |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1050.0 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 945 ₴



