Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина МИАСС УШМ 1500/150Е
Напряжение/ частота: 220 В/ 50 Гц
Мощность: 1500 Вт
Количество оборотов: 8500 об/ мин
Диаметр диска: 150 мм
Комплектация:
Болгарка, защитный кожух, ключ для замены диска, дополнительная рукоятка, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Миасс |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 150.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1500.0 Вт |
| Вес | 4.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500.0 об/мин |
- Цена: 1 170 ₴



