Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина МИАСС УШМ 1250/125Е(под бош)
Напряжение/ частота: 220В/ 50 Гц
Мощность: 1250 Вт
Количество оборотов: 0-11000 об/мин
Диаметр диска: 125 мм
Регулировка оборотов
Комплектация:
Болгарка, защитный кожух, ключ для замены диска, дополнительная рукоятка, инструкция.
| Комплектация | |
|---|---|
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | Миасс |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1250.0 Вт |
| Вес | 2.0 кг |
- Цена: 818 ₴



