Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина МИАСС УШМ 1080/125(макита)
Напряжение/ частота: 220В/ 50Гц
Количество оборотов: 11000 об/мин
Мощность: 1080 Вт
Диаметр диска: 125 мм
Комплектация:
Болгарка, защитный кожух, дополнительная рукоятка, ключ для замены диска, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Миасс |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1080.0 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
- Цена: 909 ₴



