Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Кедр МШУ-2200-230 предназначена для шлифования, зачистки и отрезных работ по металлу. Надежный двигатель Болгарки Кедр МШУ-2200-230 мощностью 2200 Вт оснащен защитой от абразивной пыли, а также имеет эффективную систему принудительного воздушного охлаждения. Угловая шлифмашина КЕДР МШУ-2200-230 оснащена стальным защитным кожухом, который обеспечивает защиту пользователя от травм, а инструмент от повреждений. Дополнительная рукоятка устанавливается в разных положениях. Кнопка включения разработана таким способом, что бы предотвратить ее случайное нажатие. Быстрый доступ к щеткам электродвигателя сэкономит Ваше время при обслуживании инструмента. Шнур питания выполнен в толстой резиновой оплетке. Особенности: Эргономичный корпус Защитный кожух Поворотная рукоятка на 180 градусов Плавный пуск Стальные шестерни Комплектация: Болгарка Кедр МШУ-2200-230 Дополнительная рукоятка защитный кожух ключ для замены диска инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Кедр |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 230.0 мм |
| Потребляемая мощность | 2200.0 Вт |
| Вес | 5.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000.0 об/мин |
- Цена: 1 825 ₴




